Halbrundförmiger Konsoltisch im Biedermeierstil, 1. Drittel 20. Jahrhundert
, teils nussfurniert, geschweift ausgestelltes Fußgestell mit Ablagefach, Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 85 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 22.01.2015 |