Biedermeier-Nachtkästchen um 1830/40
, Nadelholzkorpus, nussfurniert,1 Türe, 1 Lade, ebonisierte kanellierte Lisenen, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 84 cm, beschädigt, nachfurniert, Ergänzungen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 22.01.2015 |