Österreichischer Maler des 17./18. Jhdts.
"Apostelbild mit dem Hl. Thomas" Öl auf Leinwand, stark krakeliert, restauriert, Farbfehlstellen, ca. 54 x 32 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 22.01.2015 |