Unbekannt
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Blumenstillleben" Öl auf Malkarton, hochoval ca.40 x 30 cm, gerahmt, beschädigt
22.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 22.01.2015 |