Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Schloß Persenbeug" unten mittig bezeichnet: Nachlass Luigi Kasimir, späterer Abzug, Farbradierung, Plattengröße ca. 41 x 50 cm, verglast, Rahmen beschädigt
22.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR *
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 22.01.2015 |