Porträtmaler des 19. Jhdts.
2 Bilder: "Bildnisse einer Dame und eines Herrn" Öl auf Leinwand, je ca. 24 x 19 cm, stark gedunkelt, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Porträtmaler des 19. Jhdts.
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 22.01.2015 |