Landkarte von Afrika
bezeichnet "Africa nach J. M. F. Schmit - Wien bey Tranquillo Mollo", grenzkolorierte Radierung, aus : Lehrbuch der Geographie, ca. 1830, ca. 33 x 44 cm, verglast, gerahmt (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Landkarte von Afrika
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 22.01.2015 |