Hubert Weidinger*
(Wien 1951 geb.) Vollmondnacht, signiert und datiert: Hubert Weidinger 1979, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 16 x 24 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.02.2018 - 16:01
- Startpreis:
EUR 280,-
Hubert Weidinger*
Datum: | 20.02.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |