"Marder", Volkstedt Rudolstadt
Entwurf Johnn Weiss 1920 Porzellan, weiß, im Sockel datiert und signiert, blaue Firmenmarke und Schwarzburger Fuchsmarke, Länge ca. 18 cm, Höhe ca. 10 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
22.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 22.01.2015 |