Eddine Sahraoui SCHEMS *
(Tunesien 1948 geb.) "Tunis Bab el Khadra" unten rechts bezeichnet und signiert: Schems, datiert: Tunis (19)67, Rückseite Künstlerstempel, Wasserfarben, Bleistift auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Glas gebrochen, Klebestreifen SW 300 - 400
22.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Eddine Sahraoui SCHEMS *
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 22.01.2015 |