Armreif
mit Halbperlen und Türkisen, Gold 750, eine Perle ergänzt, seitliche Steckschließe, Sicherheitskettchen beschädigt, franz. Beschauzeichen 1847 - 1919, Druckstellen
22.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Armreif
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 22.01.2015 |