Bucherer
Brillant Damenarmbanduhr, zus. ca. 0,40 ct, Gold 750, Quarz, weißes Zifferblatt mit Achtkantdiamanten in den Viertelstundenpunkten, Länge ca. 17,5 cm, 44 gøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Bucherer
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 28.01.2015 |
- Ungewöhnlicher Tisch in quadratischer Grundform
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6 TDI DPF (Euro 5)",