Brillantdamenring zus. ca. 1,35 ct
Gold Weißgold Roségold 585, Altschliffbrillanten, RW 61, 6,3 gøg6
23.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 22.01.2015 |