Armband
Rosegold 580, signiert Bolzani österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, diese aus späterer Zeit 17 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Armband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 22.01.2015 |