Madonna mit Kind,
20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und versilbert, Lüsterfassung, Höhe 31 cm, rückseitig signiert AMLER WIEN, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.02.2018 - 15:07
- Startpreis:
Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.02.2018 - 15:07 |
Besichtigung: | 09.02. - 14.02.2018 |