Geigerlein,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Modellnr.2/0, Pressmarke um 1935/49, Schirmgriff restauriert
Expertin: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:14
- Startpreis:
EUR 110,-
Geigerlein,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.02.2018 - 15:14 |
Besichtigung: | 09.02. - 14.02.2018 |