Faunknabe und Knabe,
Bronze braune Patina, Steinsockel, Höhe 32 cm, bezeichnet "Gladenbeck", Abguß nach einem älteren Vorbild, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.02.2018 - 15:30
- Startpreis:
Faunknabe und Knabe,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.02.2018 - 15:30 |
Besichtigung: | 09.02. - 14.02.2018 |