F. Chwala um 1900
Blühende Sommerlandschaft, signiert F. Chwala, Öl auf Leinwand, 23,5 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.03.2018 - 10:02
- Startpreis:
F. Chwala um 1900
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:02 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |