Alexandre Charles Gittard
(Paris 1832-1904) Flusslandschaft mit figürlicher Staffage, signiert A. Gittard, Öl auf Holz, 23,5 x 33 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.03.2018 - 10:04
- Startpreis:
Alexandre Charles Gittard
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:04 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |