Franz Rumpler
(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) "Mann beim Tisch", laut rückseitiger Betitelung, Prof. Franz Rumpler, gamalt 1881 Tirol, laut rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Holz, 26 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.03.2018 - 10:06
- Startpreis:
Franz Rumpler
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:06 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |