Diamantring zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, Silber kombiniert, ein Altschliffdiamant und -rauten, Arbeit erstes Drittel 20. Jhd, Ringschiene aus späterer Zeit, 3,7 g, RW 65øx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
23.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Diamantring zus. ca. 0,30 ct
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 22.01.2015 |