Herrentaschenuhr
Gold 750, vergoldetes Ankerwerk (Lateral für Schlüsselaufzug), Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Innenboden und Bügel aus Metall, 54,9 g, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlen, Aufzug reparaturbedürftigøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Herrentaschenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 22.01.2015 |