Diamantrauten Damenschmuckgarnitur
Gold 580, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, bestehend aus : Brosche, 2 Ohrringen, 10,7 g, in Etui øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 22.01.2015 |