2 Hinterglasbilder Städtische Malerhandwerkschule Augsburg um 1900
"Der Hl. Antonius von Padui, Der Hl. Franziskus", ca. 17 x 12,5 cm, kleine Farbfehlstellen, 1 Glasrand etwas beschädigt, in geschnitzten Holzrahmen, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |