Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Bauernsessel, Krüge, Laterne, laut Überlieferung verso bezeichnet Anton Schrödl (nicht geöffnet), Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:10
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Anton Schrödl
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:10 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-