Künstlermappe u. a. Schillerhaus und Goethehaus
6 Radierungen von Otto Kirchgraber, rechts unten signiert O. Kirchgraber, Blattgröße ca. 19 x 25 cm, Blattränder und Mappe etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |