Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Puppen", rechts unten signiert und datiert Moldovan (19)72, Lithografie, Passepartout-Ausschnitt ca. 48 x 32 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Kurt Moldovan *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-