Maler des 20. Jh.
Rückseite betitelt "Untere Donaulände Linz 1984", rückwärts signiert Baranyo Sandor, Öl auf Platte, ca. 36 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Maler des 20. Jh.
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |