Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Pferde in der Koppel", links unten signiert T. K. Ahko D., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 52 x 42 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |