Walter J. Boschan *
(Österreich 1911-1984) Rückseite betitelt "Ein Sommertag am Zinal-Rothorn", rechts unten signiert und datiert W. J. Boschan (19)77, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Walter J. Boschan *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |