Maler um 1900
"Brücke", rechts unten monogrammiert AD, Öl auf Holzplatte, ca. 11 x 19 cm, gerahmt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Maler um 1900
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |