Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Dorfansicht", Öl auf Karton, Rückseite beschriftet Ostern 1923, ca. 20 x 24 cm, beschädigt, fleckig, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |