Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Janusbüste", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)72, nummeriert 11/150, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 65 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: