9 Becher
aus farblosem Glas, tlw. färbig bemalt und geschliffen, beschädigt, tlw. ausgeschartet, Höhe ca. 8,5 bis 21 cm, 19. und 20. Jh.
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
9 Becher
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |