Glashütte Eisch um 1980
2 Vasen, aus farblosem Glas, mit färbigen Einschmelzungen, irisierend, Boden signiert und datiert Eisch (19)80, Höhe ca. 8,5 cm und 13,5 cm
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Glashütte Eisch um 1980
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |