Gerhard Röschenthaler
* (Deutschland 1950 geb.) Pokal, aus verschiedenfärbigem Glas, mit färbigen Aufschmelzungen, irisierend, Boden gemarkt und datiert G. Röschenthaler (19)84, Höhe ca. 20,5 cm
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Gerhard Röschenthaler
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |