Keramikschüssel des 19. Jh.
2-henkelig, im Fond mit Kruzifix, blau bemalt, bestoßen, Durchmesser ca. 27 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Keramikschüssel des 19. Jh.
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |