Hinterglasbild Böhmen 19. Jh.
Beschriftet "Sanctus Jospehus N: C:", ca. 60 x 43 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, schwarz mattierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Hinterglasbild Böhmen 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |