Hans Gösta Nagl*
(Bozen 1910 geb., tätig in Innsbruck) Betitelt "Mondsee-Wintertag", rechts unten signiert und datiert HG. Nagl (19)48, Mischtechnik auf Karton, ca. 33 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Hans Gösta Nagl*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |