Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Betitelt "St. Hubertus", Rückseite monogrammiert und datiert RA 1960, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 41 x 40 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Robert Angerhofer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
- **/gestempelt - DDR Sammlung 1949-1990 sowohl postfr. wie gest. in 4 Steckbüchern,