Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Rückseite betitelt "Der Wald und die Wiese", rechts unten monogrammiert RA, Federzeichnung auf grauem Papier, Blattgröße ca. 35 x 52 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Robert Angerhofer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |