Klaus Brandner*
(Klagenfurt 1965 geb.) Betitelt "Sunshine Raggae", rechts unten signiert Klaus Brandner, Originalserigrafie in Farbe von 2002, Auflage von 200, Werksnr. 1170, Blattgröße ca. 51 x 45 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Klaus Brandner*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |