Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) "Blick auf Ruine Waxenberg", links unten signiert und datiert Hans Weibold 1960, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Weibold *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |