Italienischer Maler um 1700
"Hl. Familie", Öl auf Holzplatte, ca. 15 x 13 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Italienischer Maler um 1700
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |