Maler des 19. Jh.
"Seelandschaft" Öl auf Leinwand, rechts unten signiert J. Eckel, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 106 cm, restaurierte Stelle, etwas fleckig, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |