Brillant Smaragd Ring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,50 ct, ein Smaragd in Feingoldfassung, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 55, 5,6 gøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
26.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Brillant Smaragd Ring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2015 |