C. E. Boruta
Wien, Minoritenkirche, betitelt, signiert C. E. Boruta, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton, 19 x 12 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:17
- Startpreis:
EUR 130,-
C. E. Boruta
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:17 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Omega
- Kulturperlen Ohrclips
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte