Gladiator
mit Wurfnetz und Dreizack, Bronze patiniert, bezeichnet Marioton, undeutlich nummeriert 1350? Höhe 42 cm Ausführung Mitte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Gladiator
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2015 |