Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
4 Ansichten aus Wien, Mariabrunn, Einsiedelei, un zweimal Ober St. Veit Aquarelle auf Papier je ca. 17 x 25 cm. betitelt, gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2015 |