9 Weihwasserbecken
tlw. Keramik, Porzellan, Glas und Metall, tlw Gmundner Keramik und Keramos, 1 Ziergegenstand Karton Handarbeit Gebrauchsspuren, bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
9 Weihwasserbecken
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2015 |